артролог

08:37 18-01-2012 / Галина / Минск, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что лучше принимать: дону или алфлутоп? Заключение КТ - двухсторонний коксартроз 1 ст. и киста головки правого бедра, кисты шеек обоих бедер. Надо ли принимать сосудорасширяющие препараты? Заранее большое спасибо!

Ответы

# 16:25 18-01-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Выложите снимки на www.radikal.ru, я посмотрю. Кистовидная перестройка больше характерна для формирования асептического некроза.