артролог

21:37 21-01-2012 / Ульяна / Кривой Рог, обратиться

Здравствуйте доктор! Меня зовут Ульяна, мне 57 лет, я жалуюсь на то что у меня сильные боли в коленном суставе, доктор подскажите мне пожалуйста каким способом можно уменьшить эту боль. Спасибо.

Ответы

# 23:36 22-01-2012 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Зависит от причины болей (артроз, артрит, повреждение внутрисуставных структур и др). Применяются противовоспалительные препараты (вольтарен, мовалис и др) внутрь и местно, блокады с дипроспаном или кеналогом. физиотерапия, лечебная физкультура и мн.др. В некоторых случаях показано оперативное лечение - артроскопия, протезирование и др.
С уважением,
И.В. Ельшанский, http://varikoz.biz/
# 10:36 11-02-2012 Irina, обратиться
Прекрасный хондропротектор "Артролон" поможет при такой проблеме (независимо от того, артрит это или артроз) - он воздействует на причину боли и ее убирает - эффективность доказана, в том числе клинически. Ульяна, можете мне написать ирао собачка ай точка ю эй - я расскажу, как и где покупать по оптовой цене.