артролог

07:03 23-01-2012 / Лена мн, обратиться

у меня магнитная томография показала хронические реактивные изменения в костном мозгу в ребрах на многих уровнях. что это значит? я болею болезнью Бехтерева и последние 3 года в анализах крови повышенное содержание RDW .еще с реактивный белок часто высокий-до 41.Спасибо

Ответы

# 16:48 23-01-2012 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Покажитесь лечащему врачу-ревматологу. Может потребоваться консультация гематолога.
С уважением,
И.В. Ельшанский, http://varikoz.biz/
# 17:56 23-01-2012 Лена мн, обратиться
Спасибо.Мой следующий визит назначен на 20 марта к ревматологу. Когда я искала на Гоогле,все обЪяснения что это лейкемия. Может ли это быть что-то другое? На дисках у меня в этой области изменения небольшие,ущемления нервов нет,моя основная область поражения низ спины.Спасибо