артролог

18:40 24-01-2012 / Екатерина… / Симферополь, обратиться

В 20 лет недали походить с высокой косточкой,через много лет тоже недают
походить с высокой косточкой,родители высокие,ходила как феститикана высо-
кая актриса где-то 1 год,в 20 лет косточка была низкая,как вернуть высокую
косточку.Нужно ходить с хорошим здоровьем,помогите.

Ответы

# 13:33 25-01-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Сколько раз Вы будете дублировать своё сообщение?
# 09:24 26-01-2012 Ольга, обратиться
Здравствуйте!
У моего мужа боль в плечевом суставе, отдает под лопатку, уже более месяца. Я колола ему диклофенак 8 уколов. Боль спадала, но когда он был долгое время на холоде (он торгует на базаре), боль усиливалась. Врач травматолог назначил ему мазь Дип-рифлин и таблетки Этадин форт, УВЧ, но все это не помогло. Боль не проходит. Можете подсказать, могу ли я продолжать колоть диклофенак и как долго его можно колоть? Спасибо большое. С уважением, Ольга