артролог

22:40 24-01-2012 / Оксана / Миасс, обратиться

Здравствуйте. Я понимаю, что не совсем в "тот" раздел пишу вопрос, но если возможно, то посоветуйте что-нибудь, т.к. ко врачу я попаду только через три-четыре дня. Я принимаю метотрексат (австрийский) в течении четырёх месяцев ( псориатический артрит) 10мг в неделю, в субботу вечером у меня резко начались "позывы" к мочеиспусканию. Через четыре-пять часов я уже не могла нормально мочится. Сильная "тянущая", не резкая боль и кровь в моче. Я начала принимать 5 нок по 2таб 4ре раза в день, Воскресенье ещё чувствовала боль, в понедельник уже нет. А вот сегодня днём, во вторник, опять начинают нарастать болевые ощущения во время мочеиспускания и к оранжевому цвету мочи добавился коричневатый. Я не простывала и у меня нет проблем с мочеполовой системой. Я лет 20цать назад болела циститом ( разгоряченная нырнула в карьер) здесь похоже, но очень резко всё началось.
Заранее благодарю

Ответы

# 13:31 25-01-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Уролог - в колонке справа. Но лучше - очно, и чем быстрее ,тем лучше.