артролог

20:32 04-02-2012 / ольга / Самара, обратиться

здравствуйте. у меня болят руки и ноги (6мес)..на руках начали опухать пальцы. мне поставили ревмотоидный артрит и назначили проспидин. подскажите сколько по времени его можно применять (мне сказали что калоть его нужно целый год) и помагает ли он при артрите? еще у меня нейродермит в стадии обострения, может ли он влиять на артрит. большое спасибо.

Ответы

# 20:50 04-02-2012 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Проспидин при ревматоидном артрите назначают как иммунодепрессант. Длителььность курса определяет лечащий врач-ревматолог.
С уважением,
И.В. Ельшанский, http://varikoz.biz
# 20:18 25-03-2012 Виталий, обратиться
Выпускается ли проспидин в ампулах(пропал)? Больше полугода ищу.
# 04:55 25-02-2013 Марго, обратиться
Просмотрите инфо и узнать детали по препарату Проспидин www.prospidin.at.ua
# 23:43 19-09-2013 Jaki, обратиться
Виталий, вопрос о проспидине еще актуален?