артролог

22:26 10-06-2002 / Игорь, обратиться

Здравствуйте! Мне нужно сделать анализ (или анализы) на аутоимунные заболевания, сопровождаемые поражением кожи. Что это за анализ, как он (они) называются? Где (Институт ревматологии? - тогда куда там конкретно обращаться; может что- то еще (другое учреждение)), сколько это стоит, в какое время, . . ? Заранее благодарю.

Ответы

# 14:32 11-06-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Игорь, сроки приема, стоимость и т. д. у каждой медсанчасти или Центра - свои. Через "желтые страницы" найдите ближайший к Вам и по телефону в регистратре выясните это. Объем исследований лучше обсуждать с врачом, практикующим в том мед. центре, который Вам приглянется, не обязательно в институте ревматологии. Они знают, какие из исследований наиболее информативны, кроме того, исследования стоит вести целенаправленно, после осмотра пациента, возможно, что обследовать необходимо совсем другие органы и системы, чем то что предполагает пациент. С уваженеием Соломатов В, Г.