banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

артролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

артролог

14:02 17-02-2012 / Евгений / Моск.обл, обратиться

Артроз плече-локтевой,прописали НПВП мовалис,и дону,прикрытие ЖКТ -омез(20мг на ночь). Тяжело переношу НПВП(желудок,угнетн.дыхания,сбои ритма сердца). Есть ли артельнатива НПВП(или уколы "мимо" ЖКТ?)

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:55 18-02-2012 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Хороший эффект могут принести блокады - см. http://varikoz.biz/artrology/boli_v_pleche/
# 21:32 20-02-2012 mda969, обратиться
Так же плохо переношу "стандартные" НПВП. Проблемы с желудком. Недавно после жалоб на боли в желудке после очередного курса НПВП прописали АРКОКСИА (эторикоксиб). В описании (далее цитата) "селективное угнетение ЦОГ-2 сопровождается уменьшением выраженности клинических симптомов, связанных с воспалительным процессом, при этом отсутствует влияние на функцию тромбоцитов и слизистую оболочку ЖКТ".
Пью 3-й день. Желудок пока не болит. Суставы тоже :) Так что попробуйте посоветоваться с врачем по поводу этого препарата.
# 16:33 07-04-2012 Евгений, обратиться
mda969,
Спасибо за подсказку,каково Ваше отношение к аркоксиа сейчас, по прошествии некоторой дистанции,принимали ли Вы омез или другие прикрытия ЖКТ? Я пока только мажусь вольтареном, не могу принять решения, причем боли стали появляться и в других местах(таз,шея).С уважением,Евгений.
# 21:59 13-04-2012 Рыжий, обратиться
Ерунда эта Аркоксиа. Читайте написанное собой "сопровождается уменьшением выраженности клинических симптомов" СИМПТОМЫ убирает. А болезнь остаётся. Это аналогично тому, чтоб снимать температуру тогда, когла лейкоциты борятся с инфекцией. Или нафтизином убирать отёк носоглотки. Вы продолжаете болеть, но клинических признаков болезни не наблюдается. В случаях с суставами, это ещё опаснее: вы не чувствуете боли и даёте сильную нагрузку на сустав, провоцируя ухудшения...
# 17:11 14-01-2013 Елена, обратиться
Ув. Рыжий!!! Всё так, как Вы пишите...
Но у ВАС, видимо, ничего очень сильно не болело и не ныло...!!!
А когда ноющая, выносящая мозг боль, то человек согласен на всё!!!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru