артролог

20:47 19-02-2012 / Анна М / Кисловодск, обратиться

Здравствуйте подскажите пожалуйста к кому и куда(я имею в виду российские центры) обратиться лечиться? У сына с 6 лет(сейчас 9) 8 раз ставят диагноз ювенильный моноартрит - отсасывали жидкость из лев.коленного сустава.Через каждые 3-мес.собирается.Сдавали кровь на инфекции, жидкость на инфекции, ревмапробы, УЗИ, рентген, МРТ.Ничего не нашли.Сустав цел, суст. сумка, мениск целы, видны только последствия -синовит.Обьем сустава больного на 1,5см больше здорового длина ноги тоже на 1,5см больше.пошли искривления таза.пьем сульфасалазин 5мес.изменений нет, куда ехать лечиться что делать?????

Ответы

# 19:40 23-02-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ответила в разделе "Травматолог-ортопед". Ревматологов на этом сайте вообще нет, к сожалению...