артролог

00:02 20-02-2012 / Александра… / Харьков, обратиться

Здравствуйте.У моей мамы-ей 74 года болят суставы на ногах в области колен и бедро.Большая отёчность правой ноги под коленом и внизу на сгибе стопы тоже наливается нога и болит.Врач поставил диагноз -артроз.Назначил уколы которые уже прокололи но результата нет.У колы -мелбек,мидокалм,алфлутоп.И таблетки этолфорт.Она жалуется не только на боли в суставах но и на отёчность.Посоветуйте пожалуйста какое заболевание у неё и чем её лечить?

Ответы

# 19:43 23-02-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Какое было обследование?
# 20:13 23-02-2012 Александра…, обратиться
Обследование заключалось в снимке и в анализе крови.Анализ крови Час А=0с,Час B=15.1с, PT=89.4%,IPH=1.13.Откл.Cv:0% Контр.час:13.5с Гр.знач.:11-18с Гр.знач.:80-105% Гр.знач.:1.0 Гр.знач.70-130%.Диагноз поставили -артроз мелких суставов правой стопы.Но боли и в левой стопе и под коленом правой ноги и в правом бедре.Опухоли под коленом и голени ног.Очень сильные боли.Уколы не помогли.Уколы-мелбек,мидокалм,афлутоп.Пропила таблетки этолфорт.Посоветуйте пожалуйста,можно ли назначить более эффективное лечение?Спасибо.