артролог

16:00 26-02-2012 / Димочка / Брянск, обратиться

Здравствуйте. Моей бабушке 80 лет и речь о ней, так как она не пользователь компьютера, то я представляю тут ее интересы.

Итак, у нее ДОА обоих коленных суставов 1-2ст. На рентгенограмме обоих коленных суставов в прямых проекциях сужение суставных щелей, с медиальных сторон обоих суставов краевые костные разрастания. Это вся информация которую она мне дала. Что можете посоветовать? Сказать?

Ответы

# 14:46 15-03-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Гонартроз 1 - 2 ст. лечится внутрисуставными инъекциями и лечебной гимнастикой.