артролог

20:33 27-02-2012 / Елена, обратиться

Подскажите, пожалуйста, с чего начать обследование при сильных хрустах в суставах? К какому доктору лучше обращаться? Спасибо, Елена.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 15:15 15-03-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
А кроме хруста вообще что-нибудь беспокоит?
# 20:45 15-03-2012 Елена, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
После вторых родов 3.5 года назад появились боли правого предплечья (в области бицебса) при поднимании руки вверх, иногда руку не могла поднять полностью вверх. Боли периодически проходили, но стоило неаккуратно поднять, например, ребеночка - снова боли. На УЗИ мне сказали, что на суставе есть небольшой камушек, но боли не из-за него. Утренняя зарядка из простых упражнений временно помогала. Потом периодически (обычно весной) немного болело с боков правого коленного сустава и хрустело, и иногда как будто вставлялся сустав на место. Потом проблема с коленом испарилась сама собой, но уже почти год хрустят практически все суставы. Боли при этом нет. Заранее благодарна за ответ.