артролог

00:44 15-06-2002 / Ann, обратиться

Добрый ночи, у меня в семье проблема. У моего отца вот уже более недели непроходящая боль от крестца до пятки левой ноги. температуры нет, боль ноющая, неможет ни сидеть, ни лежать, почти не спит. Редко только днем. Баралгин в уколах не помогает только хуже, растирание всевозможными мазями тоже. Делаю уколы преператом"Кетонал", боль уходит но на короткое время. По дому передвегается с трудом. Что делать? Неврапатолог не приходит на вызов.

Ответы

# 14:30 15-06-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Ann, очень похоже на обострение остеохондроза позвоночника, и причем очень среьезное. особенно настораживает сообщение о баралгине, косвенно подталкивает к предположению о межпозвонковой грыже. что это такое и что такое вообще остеохондроз подробно описано на моем сайте (см. через красную строку). В случае необходимости мобращайтесь к нам. А пока в любом случае делайте снимок позвоночника в пояснично- крестцовом отделе, м. написать мне на конференцию на мой сайт (см. там же), прокомментирую С уважением и не затягивайте со снимком. С уважением Соломатов В. Г. Если не можете попасть к нам на лечение, то для обезболивания, но недолго (5- 10 дней), м. применять уколы диклонака или диклофенака.