артролог

17:46 16-06-2002 / Айнагуль…, обратиться

Мне 23 года. Мне поставили диагноз ревматоидный полиартрит (следствие перенесённой ангины). Скажите пожалуйста, есть ли метод полного излечения и что бы вы могли посоветовать. Что вы думаете по поводу применения БАД Vision

Ответы

# 04:24 17-06-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Айнагуль, по поводу БАД - на Ваше усмотрение, иногда вера помогает больше, чем что- либо остальное. Показаний и противопоказаний к БАД этой компании никто кроме них самих не знает. По поводу излечения, посоветую обратиться к нам, т. к. из заочных рекомендаций м. посоветовать только общеукрепляющие занятия: оздоровительная гимнастика, водные процедуры, рациональное питание, но без Вашего осмотра даже эти рекомендации конкретизировать достаточно трудно. Как нас найти, см. через красную строку. Предварительно побродите по сайту, ознакомтесь с материалами. С уважением Соломатов В. Г.