артролог

20:10 06-03-2012 / илона / санкт-петербург, обратиться

Здравствуйте! мне 32 года я парикмахер но работаю сейчас не часто ,у меня болят руки а особенно кисть и до локтя левой руки ,пальцы не слушаются,немеют! пальцы с утра не разогнуть! такое было 2 года назад весной но прошло и вот снова!что это может быть и к какому врачу идти? может ли это быть изза того что у меня 2 большие сильные собаки которые дергают руку на прогулке?

Ответы

# 17:11 07-03-2012 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Это признаки нейропатии, которая может быть обусловлена разными причинами. Первично обращаться к невропатологу.