артролог

23:20 06-03-2012 / Мария / Москва, обратиться

Здравствуйте, мне 45 лет. После нагрузки на правую ногу (тяжелые сумки) появилась сильная ноющая боль в тазобедренном суставе (раньше периодические боли были незначительными). Посоветуйте, пожалуйста, какие меры необходимо предпринять для снятия болевого синдрома.

Ответы

# 17:10 07-03-2012 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно сделать рентген обоих тазобедренных суставов и показаться врачу. Это может быть артроз - см. http://varikoz.biz/artrology/artroz/