артролог

19:09 09-03-2012 / Данил / Северодонецк, обратиться

Здравствуйте. У моей бабушки (75 лет) по напухали и начали болеть суставы на ступнях, начала пить таблетки с глюкозамином и хондроитином - триактив форте (пропила 60 таблеток по 2 в день) и наносила мазь бифлекс. С суставами стало легче но появилась сыпь на суставе (в месте изгиба) как гусиная кожа и идёт в верх, сильно чешется(особенно ночью). Пошла в больницу, направили к дерматологу, тот назначил таблетки L-цет и мазь целестодерм. Прекратила триактив и бифлекс, начала принимать L-цет и целестодерм, сыпь прошла почти полностью. И опять начали болеть суставы поэтому начала параллельно наносить ещё и бифлекс. Сыпь начала появляться, когда бифлекс прекращает сыпь в роди бы начинает сходить. Специалиста в больнице нет, просьба помочь.

Ответы

# 15:57 15-03-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. А что лечим-то в итоге? Какое было обследование суставов? Диагноз?