артролог

17:41 14-03-2012 / Павел / Казань, обратиться

Как лечить артроз тазобедренного сустава? Артрофоос не помогает, правда пью только месяц. Нудная боль постоянна. Прикладываю Версатис, не помогает. Делали укол деклофинат, не помогает. Постоянная ноющая боль. Что же делать?

Ответы

# 17:51 14-03-2012 Аноним, обратиться
это заболевание не лечится. вы, наверное, принимаете лекарство, которое приостанавливает процесс или снимает боль, но лечения нет. этим заболеванием страдают все люди пожилого возраста.
# 00:20 15-03-2012 Павел, обратиться
Неужели нет никаких перспектив в лечении артартроза тазобедренного сустава? И что же делать? ЖДАТЬ СМЕРТЬ?
# 12:04 15-03-2012 Наталья, обратиться
Ну, от артроза, слава богу, ещё никто не умирал, но заболевание действительно приносит определённый дискомфорт и требует адекватной длительной терапии ( НПВП, хондропротекторы, физиотерапия, лечебная физкультура...), назначенной ревматологом.
# 20:54 15-03-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Наталья Вам полностью осветила спектр лечебных мероприятий. Конкретные схемы - на приеме.