артролог

13:59 15-03-2012 / Сергей / Москва, обратиться

Здравствуйте. При подъёме по лестнице (3-4 ступеньки) часто подкашиваются колени: то левое, то правое. Что бы это значило? Спасибо!

Ответы

# 20:43 15-03-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. "Подкашиваются колени" - это как-то очень литературно. "Подкашивание" характерно для литературных персонажей молодого возраста и впечатлительных по натуре. Попробуйте более детально описать, что Вас беспокоит.
# 21:30 15-03-2012 Сергей, обратиться
Простите за литературный стиль, проще говоря колени непроизвольно сгибаются, подобно тому,когда кто-то, шутки ради, сзади своим коленом слегка подпихнет вас под коленку.
Заранее благодарен Вам за ответ.