banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

артролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

артролог

15:47 27-03-2012 / Светлана… / моск.область, обратиться

Здравствуйте!моей бабушке 75лет,за последние 4-5 лет практически не выходила на улицу.Испытывает жуткие боли в ногах,последние два дня встает со слезами.От 2до 4 раз в год ложится в больницу,где ей ставили дипроспан,и в последний раз добавили алфлутоп,но улучшений максимум на месяц.Диагнозы за этот период-гонартроз,деформирующий артроз,ревматоидный полиартрит,хронический остеохондроз по всему позвоночнику,под коленными суставами грыжа Беккера,на днях из сустава выдезла чашечка.Пила длительное время найз,кеторол,кокстрал(исчез полгода назад из всех сетей аптек),сейчас свечи кетонал.Посоветуйте,как можно помочь,подскажите хотя бы, как эти боли хоть немного купировать,какими препаратами обезболить,знаем,что ни остановить эти болезни,ни улучшить состояние суставов нереально,желание жить у человека практически отсутствует,единственным оставшимся стимулом является правнук.Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 07:55 29-03-2012 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Лечение должно быть комплексным (таблетки, уколы внутримышечные и внутрисуставные, пункция кист Бейкера - см. http://varikoz.biz/artrology/kista/ и др.), назначить его можно только очно.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru