артролог

23:07 28-03-2012 / НИКОЛАЙ / КОРОЛЕВ, обратиться

прошу срочной помощи все врачи ставят разные диагнлзы но не одно лечение не помогает
болят суставы
АЛТ--72.5 ВЫШЕ НОРМЫ
АСТ--44.3
ГАММА-ГТ 26
ФОСФАТАЗА ЩЕЛОЧНАЯ 94
С-РЕАКТИВНЫЙ БЕЛОК 40.58 ВЫШЕ НОРМЫ
РЕВМАТ ФАКТОР 3.8

АТ К ЦИКЛИЧЕСКОМУ ЦИТРИЛИН СОДЕРЖАЩЕМУ ПЕПТИДУ 124.60 ВЫШЕ НОРМЫ
СОЭ (ПО ВЕСТЕРГРЕНУ) 3

ПОЖАЛУЙСТА ОБЬЯСНИТЕ!!!!

Ответы

# 07:52 29-03-2012 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
На основании одного анализа диагноз Вам не поставят. Обращайтесь очно к ревматологам.
# 09:07 29-03-2012 НИКОЛАЙ, обратиться
очно я посещаю уже год все хуже и хуже только за прием отдаю

иогда может врача посоветуете???
# 14:34 29-03-2012 Тамара, обратиться
Сейчас весна, ешьте салаты (соки) из всяких трав - одуванчик, календула, подорожник и т.д. Займитесь собой сами и народной медициной. Сейчас лекарства стоят столько, что заболеешь от цен. Для суставов хорошо помогает лопух. Копайте корни молодых лопухов однолетних(2-х летние с цветами и корни жесткие - не годятся), сушите, ешьте в сыром вите, пейте отвары, а также всё из листьев - сок, отвар, в салат,прикладывайте зелёные листья свежие к ногам, суставом, заматывайте и ходите так, на ночь делайте. Займитесь серьёзно народной медициной и своим здоровьем сами, измените питание. Для суставов мясная еда ухудшает состояние. Знаю это из опыта болезни суставов у матери и очень много читала об этом. Удачи и здоровья!