артролог

11:48 30-03-2012 / Людмила / Калуга, обратиться

Здравствуйте,доктор.Бабушке 88 лет,принимает гипотензивные препараты и кардиомагнил постоянно.Полгода назад появились боли в суставах, в тазобедренной области.Проводили лечение нестероидными противовоспалительными,практически всю эту группу за 4 месяца использовали.потом добавили алфлутоп,терафлекс,ну и обезболивающие.Улучшения нет,сейчас болит мало,но почти не ходит-ноги как деревянные,стопы и под коленями.Неврапотолог ничего не назначил,сосудистый хирург тоже.Можно ли что-то сделать или нет?Заранее спасибо.Да,еще дипроспан дважды был.

Ответы

# 19:09 30-03-2012 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если суставы не болят, то затруднения с ходьбой скорее всего связаны с неврологией или общетерапевтическим статусом