артролог

11:17 14-04-2012 / Екатерина… / Астрахань, обратиться

Здравствуйте! Скажите, моей маме 59 лет. Сильно болит коленка, ренген показал артроз. Врач назначил алфлутол. Проколола 10 уколов, однако не помогает, боли не прекращаются. Теперь назначила дипроспан в коленный сустав. Подскажите стоит ли колоть? Может другие каккие действенные лекарства есть?

Ответы

# 12:11 14-04-2012 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если другие средства не помогают, можно уколоть дипроспан, процедура простая и при выполнении по показаниям довольно эффективная - см. http://varikoz.biz/price/index.php?ELEMENT_ID=540
# 12:17 14-04-2012 Екатерина…, обратиться
Ельшанский И.В.,
Скажите пожалуйста, ведь один укол дипроспана не решит проблему артроза. Что нужно принимать для того чтобы поддерживать суставы? и чтобы боль не возвращалась?
# 07:56 27-07-2013 алексей, обратиться
у меня артроз коленного сустава-подскажите самые эффективные уколы для длительного обезболивания