артролог

01:51 17-04-2012 / allegecityrat / Москва, обратиться

Добрый день!
Поскольку не знаю, к кому идти, пошёл сюда :)
Беспокоят боли во многих суставах на протяжении нескольких лет.
Боли в запястьях - при нагрузке, но сильные (до невозможности противостоять нагрузке), между пястных костей слабые время от времени, в коленях (умеренно терпимые) и щиколотках (слабые) после нагрузки, по линии перехода поясничного отдела позвоночника в крестцовый - без нагрузки, почти постоянно, но не сильно (от "терпимо" до "терпимо при правильном выборе позы"), чуть медиальнее гребня правой подвздошной кости (нерегулярно ни по силе, ни по времени).
Сначала считал, что, раз так много костей, значит, на самом деле ни одной, поэтому не обращался, но последнее время стало особенно донимать.
Направьте по адресу, пожалуйста.

Ответы

# 10:46 17-04-2012 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам нужно обратиться к артрологу и пройти обследование. Можете обратиться ко мне - http://varikoz.biz/
# 11:05 17-04-2012 Антон, обратиться
Ельшанский И.В.,
спасибо большое!