артролог

00:13 27-06-2002 / Вика, обратиться

У меня перекос тазовых костей, не могу долго стоять , ходить- боли в пояснице. Может у кого- то были подобные проблемы и удалось с ними справиться? Прошу поделитесь

Ответы

# 08:14 28-06-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Вика, информация сформулирована слишком общо и скудно. Причин "перекоса" множество и в зависимости от причин, возраста, проявлений даются рекомендации. Хотя бы чуть более подробную информацию. С уважением Соломатов В. Г.
# 23:53 29-06-2002 Вика, обратиться
Мне 40 лет , был сильный остеопороз из- за ранней менопаузы и в этот момент таз провернулся- слева- вверх и вперед, а справа вниз и назад. Колола Миакальцик, принимала Са, витамины. .. Сейчас острой боли нет, но. .. Буду признательна если подскажете как мне изменить ситуацию