артролог

16:59 25-04-2012 / Белка / Уфа, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 24 года.У меня уже больше месяца болят суставы. Началось всё с тазобедренного. Болела вся правая нога + вылез паховый лимфоузел. Потом по всему телу пошло, то в мелких суставах пальцев боль, то в позвоночнике, то в плече. Но основная концентрация боли всё в той же правой ноге( тазобедренный, коленный и голеностопный).Нога ноет и ноет((( Сдала анализы крови: С-реактивный белок: 1, ревмофактор 16, АСО - 35,5, СОЭ - 15..Рентген тазобедренного патологий не выявляет. Ревматолог на приеме мне сказала "У Вас волосы не выпадают, суставы не деформированы, всё нормально..." Мол, чего пришли(((Но я не хочу довести болезнь до такой стадии, не хочу деформации и прочих ужасов((((Мне всего 24....Скажите, это может быть ревматоидный артрит?....Нога всё также болит, боль скачет с одного сустава на другой отдает в поясницу и низ живота, ещё плюс ангина больше недели началась....Помогите..

Ответы

# 04:52 12-05-2012 Николай, обратиться
Здравствуйте, имею похожие симптомы, все анализы в норме, никто найти ничего не может. Вы не выяснили диагноз?