артролог

20:36 29-06-2002 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, у меня артроз тазобедренного сустава, в качестве
лечения мне предлагают введение геля (типа NOLTREX) внутрисуставно, что это за технология, и каковы реальные результаты от её применения?

Ответы

# 09:25 30-06-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Дмитрий, ответил подробно на своем сайте (см. через красную строку). С уважением Соломатов В. Г.
# 15:28 22-12-2003 Людмила Владими…, обратиться
Здравствуйте, мне 64 года. Мой вес около 100кг. год назад мне поставили дигноз "деформирующий артроз коленного сустава" обеих ног. Приняла кучу лукарств, обращалась к разным ортопедам, получала физиолечение и массаж. Все бестолку. Вычитала про noltrex, на него только надежда, где можно преобрести этот препорат. Биоформ не дает сноски на то, где можно преобрести или заказать этот препорат. Может вы что- нибудь посоветуете, что еще можно попробывать из новых препоратов, которые могли бы мне помочь. Такие боли мучают , терпеть иной раз нет мочи. заранее спасибо. мой адрес ally25@freemail. ru
# 18:15 09-08-2004 Аноним, обратиться