артролог

18:41 23-05-2012 / Иван / ГЕЛЕНДЖИК, обратиться

У меня дочка 6 лет. Врачи назначили методжект. Прочитал анатацию на препарат и ужаснулся, количеству побочных явлений. Подскажите неопасно ли пренимание этого препарата в столь раннем возрасте? И есть ли альтернативное лечение?

Ответы

# 13:58 26-05-2012 Наталья, обратиться
Если вам назначили данный препарат, значит на это есть веские причины и принимать его нужно обязательно! Или вы думаете, что врач, который его назначил, не читал аннотацию и не знает побочных явлений? Об альтернативном лечении вам надо спросить у вашего доктора, т.к. вы даже не написали, что лечите.