артролог

10:09 05-06-2012 / Оксана / Бурятия, обратиться

Здравствуйте, мне 37 лет, более 3 лет ноет в коленном суставе, последние 3 месяца дикая боль при ходьбе, особенно когда спускаюсь по ступенькам, на ногу наступаю только на пальцы, боль не дает наступит полностью, найз таблетки и гель не помогают, только иногда при диких болях спасает диклофенак уколы, очень редко ставлю их, диагноз артроз, чем можно его хотя бы заглушить?

Ответы

# 13:38 05-06-2012 Наталья, обратиться
Необходимо комплексное длительное лечение ( НПВП, хондропротекторы, физиотерапия, ЛФК, возможно - внутрисуставные введения препаратов), конкретные препараты подберёт ревматолог или терапевт на очном приёме.