артролог

23:38 25-07-2012 / Виктор Х.… / Вологда, обратиться

Месяца 3 назад начали болеть суставы челюсти. Не обращал внимания на, сначала слабую боль а со временем всё большую. Потом решил пойти к врачу, посоветовали идти к ревматологу. В регистратуре поликлиники сказали - необходимо посетить участкового терапевта и если он не справится с болезнью то сам напишет направление к ревматологу. Терапевт выписала лекарство АРТРОЗАН и написала сдать анализы мочи и крови ( к сожалению анализы сдать не было возможности). После курса лечения перестал болеть сустав челюсти с правой стороны, с левой продолжает болеть. Что делать? Посоветуйте средство без посещения поликлиники.

Ответы

# 23:47 25-07-2012 Евгений Жуков…, обратиться
Здравствуйте! Мы занимаемся сбором кредитных заявок и отправляем их в наши банки-партнеры. Помимо микрокредита, кредитов на развитие бизнеса, мы предлагаем услугу отправки кредитных заявок клиентов на кредит в несколько банков одновременно.
При этом, анкета заемщика рассылается нами как в крупные банки, имеющие развитую филиальную сеть, так и небольшие региональные банки по месту нахождения заемщика. В среднем, 1 анкета потенциального заемщика рассылается в 18-20 банков.
Из тех банков, которые одобрят анкету, заемщик вправе выбрать тот банк, который наиболее ему подходит, например, по процентной ставке, или по тем параметрам, что банк не требует лишних документов и справок.
На сайте работает он-лайн – консультант, который сможет ответить на любые вопросы.
Наши услуги бесплатны для соискателей кредита. Сервис работает по договорам с банками.
Так как это очень хороший способ оформления кредитов (так как подав заявку в 20 банков, шансы заемщика взять кредит возрастают многократно. Тем более что не все банки обращаются в бюро КИ, так как эта услуга для банков платная).

С уважением, Е. Жуков.
http://stavmany.ru/