артролог

20:16 28-08-2012 / Светлана…… / Волгоградская обл, обратиться

Здравствуйте! У меня ДОА коленных суставов обеих ног. Полгода назад делали уколы дипроспама в сутавы - по одному. Сейчас состояние ухудшилось. Нахожусь в длительной поездке. Можно ли уколоть дипроспам однократно внутримышечно, в ягодицу? Будет ли эффект?

Ответы

# 20:47 28-08-2012 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Уколоть-то можно, эффект, возможно, будет. Но лечение артроза дипроспаном применяется только в определенных случаях, иначе можно нанести вред.
# 21:25 28-08-2012 Светлана……, обратиться
Спасибо большое за ответ!