артролог

10:22 19-09-2012 / Олеся, обратиться

Доброго времени суток. у меня к вам такой вопрос. У меня выскочила несколько маленьких прищечков с жидкостью внутри на руке, ноге спине, диаметр 1-1,5 мм. они чешутся, так как будто кто то бегает по коже. Вот не знаю, что это. К врачу проблема сходить, так как сижу в декретном с маленьким ребенком и не с кем его оставить , а к врачу боюсь с ним идти чтоб он не заразился (ребенку 2 мес.). Что вы можете посоветовать по этому поводу. Заранее спасибо.

Ответы

# 10:28 19-09-2012 Наталья, обратиться
Все кожные заболевания требуют ОЧНОЙ консультации дерматолога, тем более у Вас маленький ребёнок. Вы не боитесь ребёнка сами заразить?
# 18:18 19-09-2012 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
В любом случае нужно обратиться к дерматологу. Это может быть герпес, дерматит, пиодермия и др.
# 11:40 21-09-2012 Олеся, обратиться
Наталья, Ельшанский И.В
Я бы с удовольствием сходила к врачу, но с грудным ребенком идти туда где кругом сидят и ходят "заразные" люди, как то мне не хочется. а на выходных, когда муж дома, пол-ки не работают. А бабушек и дедушек нет, что бы я могла его с ними оставить.((((
# 12:50 21-09-2012 Наталья, обратиться
Ну может у Вас подружка есть, которая сможет подождать Вас с ребёнком около КВД...других вариантов нет, если только у Вас нет таких платных центров, где специалисты на дом выезжают.