артролог

10:50 01-10-2012 / Валерий / Комсомольск, обратиться

Диагноз ревматоидный артрит.Месяц назад операция язва 12-ти перстной кишки. Отекают колени и голеностопы сильные боли ,ходить тяжело,потеря веса большая.Чем обезболить и что можно принимать в данном случаю от артрита.

Ответы

# 10:56 01-10-2012 Наталья, обратиться
Валерий, а Вы базисную терапию получаете (метотрексат, арава и т.д.)?
# 14:08 01-10-2012 дед, обратиться
Валерий,
есть выход -наберите в адресной строке www.vsemzdorovia.ru
# 15:37 02-10-2012 Людмила, обратиться
Валерий,
у меня аналогичное состояние суставов было в апреле. Использовала все методы:
пила найз; втирала - "Живокост" с окопником, мази для коней из ветеринарных клиник; прикладывала аппарат "Маг" (говорят, что "Алмаг" лучше), два раза в день делала гимнастику Стрельниковой. Что-то из этого помогло. Стало легче. Найз не пью уже давно. Но гимнастику, втирание конской мази и магниты не бросаю по сей день. Мнение физиотерапевтов по поводу Мага расходятся, но жизнь показывает, что прибор хороший.
# 18:40 03-07-2016 Елена, обратиться
Здравствуйте, мы изготавливаем настойку спиртовую живокоста из сибирских трав сами, люди довольны результаты потрясающие