артролог

22:03 05-10-2012 / Наталья / Курск, обратиться

Доброго времени суток! Буду очень признательна за ответ. С мая ограничение в движении левой руки при поднятии вверх и, особенно сильная боль, если завести руку за спину (выше поясницы не поднимается). Если плечо напрячь, то ощущается "тупая", но не сильная боль. Была у хирурга, он сказал, что нужно обратиться к неврологу. Назначил Мовалис 3 укола, комбилипен 5 уколов и индовазин-гель. За ранее - огромное спасибо

Ответы

# 12:38 06-10-2012 дед, обратиться
Наталья,
Заходите на сайт естественного оздоровления. Наберите на текущей странице www.vsemzdorovia.ru
# 10:28 08-10-2012 Наталья, обратиться
Скорее всего у Вас плечелопаточный периартрит. Обратитесь к артрологу или ревматологу.