артролог

13:59 12-10-2012 / Артем / Раменское, обратиться

Добрый день! Мне 43 года.С начала этого года стали очень болеть кости стопы,особенно суставы пальцев стоп при сгибании,ходьбе.Работаю по 12 часов на ногах.Чем хотя бы уменьшить боли в ногах?

Ответы

# 14:17 12-10-2012 дед, обратиться
Артем,
целебрекс, а если здоровый желудок и кишечник , то другие нестероидные противовоспалительные средства, подешевле. Но вам надо обследоваться у сосудистого хирурга - задайте ему вопрос на этом сайте.
Заходите на сайт естественного оздоровления - www.vsemzdorovia.ru
# 23:46 14-10-2012 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего боли связаны с плоскостопием http://www.varikoz.biz/surgery/nail/ploskostopie/ . Покажитесь очно хирургу или ортопеду.
# 12:08 03-06-2014 Татьна, обратиться
Деформирующий артроз правого колена , назначили Целебрекс , пропила , но улучшения не почувсвовала . После приема появились сильные отеки не ногах , головная боль и сильная диарея. Может ли так быть ?