артролог

16:27 26-10-2012 / Екатерина… / Москва, обратиться

Здравствуйте! Мне назначили делать внутрисуставные уколы Траумель+Цель+Озон(кислород). В районной поликлинике готовы сделать эти уколы, но без кислорода. Будут ли они эффективны в таком случае? А также возможно ли заменить инъекции Дъюролана другим препаратом гиалуроновой кислоты? Спасибо.

Ответы

# 00:45 27-10-2012 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Эффект будет, но лучше, конечно, выполнять рекомендации врача полностью. Дьюролан заменить можно, но другие препараты придется делать несколько раз.
# 19:51 23-02-2014 Андрей, обратиться
Фармацевтическая компания DEKRAS
Гиалуронат натрия для внутрисуставных инъекций ! Оптом
Внутрисуставные инъекции - часто применяются для оказания помощи при артрозах крупных суставов (коленных, тазобедренных, плечевых, локтевых)
Препараты:
Ферматрон -2200 руб
Синокром - 2200 руб
Дьюралан-11000 руб
Самые Низкие Цены!
Доставка в любой Город !
# 19:51 23-02-2014 Андрей, обратиться
Фармацевтическая компания DEKRAS
Гиалуронат натрия для внутрисуставных инъекций ! Оптом
Внутрисуставные инъекции - часто применяются для оказания помощи при артрозах крупных суставов (коленных, тазобедренных, плечевых, локтевых)
Препараты:
Ферматрон -2200 руб
Синокром - 2200 руб
Дьюралан-11000 руб
Самые Низкие Цены!
Доставка в любой Город !