артролог

18:10 30-11-2012 / Сергей, обратиться

Сергей 25 лет. Болят колени одна сильно уже месяцев 10, другая меньше (летом не болела).
Заключение УЗИ:
Кистозное изменение латеральных менисков на обоих ногах.
Медиальный утолщен, понижена эхогенности, кролабирует (скорей всего неправильно читаю)
Гиалиновый хрящ 1 мм ровномерный, субходральный слой ровный

Что с этим всем делать? Специалистов у нас в городе не много.

Ответы

# 19:11 30-11-2012 Сергей, обратиться
Хотелось бы добавить для полноты картины, что на пальпацию нигде боли нет, ни разу не опухали. Но ходить вообще проблема.