артролог

10:20 03-09-2002 / Даша, обратиться

У меня несколько раз болела нога от пальцев до голени, точнее до подъема (в общем все то что смотрит вверх : ) не знаю как это называется). Боль была при надавливании такая же как если надавить на синяк (иногда довольно сильная). внутри ничего не болело, снаружи выглядело как обычно. Проходило за день. А вчера, вместо того, чтобы пройти нога стала опухать. Начала мазать вольтареном, пока не особо заметен результат. Возможно, что это артрит или артроз?
Никаких ударов, укусов и вывихов не было. Мне 25 лет.

Ответы

# 10:59 03-09-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Даша, проконсультируйтесь у хирурга по поводу сосудов стопы. Конечно походит на артрит, но надо исключить проблемы с сосудами. Кроме того, а в каком состоянии остальные суставы и нет ли проблем с гинекологией и поясницей? Ответ пишите на конф. на НАШЕМ сайте, адрес найдете через красную строку. С уважением Соломатов В. Г.
# 11:05 03-09-2002 Даша, обратиться
Вообще проблем с суставами не было. Поясница билит в первые дни цикла. ..
А если это артрит, то как лечить, и какая есть профилактика. Я если честно думала, что это болезнь пожилого возраста, но в 25. ..
Как избежать повторений такой ситуации?
# 11:07 03-09-2002 Даша, обратиться
Вообще проблем с суставами не было. Поясница болит в первые дни цикла. ..
А если это артрит, то как лечить, и какая есть профилактика. Я если честно думала, что это болезнь пожилого возраста, но в 25. ..
Как избежать повторений такой ситуации?
# 12:02 03-09-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Даша, проконсультируйтесь у хирурга, вначале надо исключить проблемы с сосудами. Когда эта патология будет исключена. тогда м. говорить о профилактике артрита. пишите на конф. на НАШЕМ сайте, адрес найдете через красную строку. С уважением Соломатов В. Г.