артролог

15:46 05-09-2002 / Julia, обратиться

Doktor, u menja dovol'no slozhnyj sluchaj. Ja boleju s nojabr'a. Bylo mnozhestvo paznyh simptomov, kotorye postojanno men'alis': boli v myshcah i sustavah, sudurogi i t'azhest' v nogah, onemenija v rukah, spine i nogah i td. Iskljuchen revmatizm, RC, deficit B12 i borrelioz (byl ukus i pjatno, no ne tipichnoe), sdelany MRI golovy i spiny - vse v norme, punkcija spinnomozg. zhidkosti - norma. Vrachi vse govorjat chto eto ot siljnogo stressa. Nemnogo stalo luchshe, no ne polnostju.
Sejchas ja somnevajus' na schet tochnosti analaiza na borrellioz, tk prochitala chto on schitaetsa netochnyj. Mozhet on u menja vse zhe est' i mne nuzhen kurs antibiotikov? Drugoj vopros mogut li eti simptomy bytj iz- za nalichija boljshoj miomy na matke ( mne ee skoro udaljat)?

Ответы

# 18:10 05-09-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Julia, подробно ответил на НАШЕМ сайте, адрес найдете через красную строку. лучше вести переписку там. С уважением Соломатов В. Г.