артролог

23:11 08-09-2002 / Света, обратиться

Нашему ребенку поставили диагнос болезнь Пертеса. Сделали снимок ренген показал деформацию головки тазобедренного сустава.
Т. к. в больнице мы еще после снимка не были и направление на госпитализацию не получили, то хотелось бы узнать побольше о современных технологиях, избежать многоразовые ренгеновские облучения, побольше узнать о течении болезни. Мы из Ярославской обл. не знаем какая аппаратура в больнице куда нас отправят. Завтра идем на прием с утра и получим направление. Ребенку 7 лет боли не ощущает, заметили хромоту но поздно. Пожалуйста если сможете, то откликнитесь. Я могу отправить снимки, но не умею этого делать, т. к. не знаю адреса электронной почты.

Ответы

# 11:45 09-09-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Света, лучше всего обсуждать вопросы современных методов лечения с врачами, углубленно занимающимися изучением этой болезни. Заболевание встречается не так часто и новые достижения в этой области обычно доступны достаточно узкому кругу специалистов. С уважением Соломатов В. Г.
# 20:14 09-09-2002 (И.Б. 27686), обратиться
Знаете ли Вы таких специалистов. Если да , то пожалуйста порекомендуйте .
# 13:25 10-09-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Светлана, к сожалению, не смогу вам ответить более чем ответ в вашей истории болезни. Что- либо новое - навряд ли. в случаях подобно Вашему можно рассчитывать на удачу и везение. Возможно, что кто- то найдется в следующий миг, после прочтения моего сообщения. Но я некомпетентен. Если будут вопросы по более близкой мне тематике, постараюсь ответить. С уважением Соломатов В. Г.