артролог

16:04 10-09-2002 / Marat (И.Б. 271…, обратиться

Здравствуйте доктор!
Можно ли основываясь на истории моей болезни поставить диагноз, и если можно исключить заболевания которые мне диагностируют другие врачи , как- то подагра, полиартрит, артрит, реактивный артрит (если реактивный, то на что).
Спасибо!

Ответы

# 16:20 10-09-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Марат, по поводу подагры пока сказать трудно. достоверных данных мало, но пиелонефрит, осложненный реактивным (реакция на поражение почек)артритом вполне возможен. Но вообще пока есть смысл прислушаться к советам врача, который бьется за ваше выздоровление. По поводу описторхоза. .. .. И по поводу БАД Артлайфа еще более . .. .. С уважением Соломатов В. Г.