артролог

06:43 15-09-2002 / Igorj A., обратиться

Mozet li opuxanie sustavov na rukax(loktevix) i nogax(kolennix) imeet mesto takze pripuxanie ikr, na fone povishajushejsej temperaturi do37. 3 vecherom padaet, s utra 36. 6 plus k etomu periodicheski slezjatsja glaza javljatsja simptomami kakogo libo ven zabolevanija kak xlamidioz i t. d esli obsledovanije v kozno ven dispansere nichego ne vijavilo krome xronicheskogo prostatita? ? ? ? ? ? ? ? p. s sustavi na nogax opuxali 3 goda nazad takze letom potom eto proshlo. Mozet li eto kak to bitj svjazano s pochkami? ? ?3 goda nazad takze imel dvazdi v techenii mesjaca pochechnij kolik. Sustavi opuxajut s vnutrennej storoni.

Ответы

# 21:31 16-09-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Игорь, описанная Вами картина может наблюдаться и при поражениях почек. Обследуйтесь у ролога. С уважением Соломатов В. Г.
# 21:32 16-09-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Игорь, описанная Вами картина может наблюдаться и при поражениях почек. Обследуйтесь у ролога. С уважением Соломатов В. Г.