артролог

14:36 20-09-2002 / Алишер, обратиться

Здравствуйте уважаемый Виктор Генаддьевич, последние два месяца у меня появился хруст в коленях, при повороте головы в право и на лево шумы и хруст в шее, 11 дней назад начало болеть правая нога , под коленной чашкой при нагрузке, 7 дней назад врач сделал рентгеновский снимок и сказал что сильные соли, назначил табл. деклофенак 100 мг по 1табл и мазь иднометацин. В тот же день отправил кислород под чашечку, на следующий день боли прекратились остался только хруст. Сегодня еше раз отправил кислород и теперь нога начала болеть. У меня хронический холецистит содержимое желчного пузыря густое. Еду я стараюсь есть без соли, соблюдаю диету, делаю дюбаж. Все равно положение не меняется. Я хотел спросить Вас что мне нужно делать чтобы удалить из суставов соли. Спасибо. С уважением Алишер.

Ответы

# 09:08 23-09-2002 Центр Соломатова, обратиться
уважаемый Алишер, нельзя ли подробнее о себе - возраст и прочее. И лучше, если напишете на НАШ сайт, там удобнее отвечать. Адрес найдете через красную строку. С уважением Соломатов В. Г.