артролог

14:17 26-09-2002 / Елена, обратиться

На снимке виден артроз в месте перелома кисти руки. Недавно была опять травмированв рука, беспокоит боль. Чем это грозит? Как лечить7 Кроме этого хруст в костях и боль в колене, тупая. Спасибо за ответ.

Ответы

# 18:25 27-09-2002 Центр Соломатова, обратиться
уважаемая Елена, зайдите в конференцию на наш сайт, там в ответах есть рекомендации по применению влажных компрессов для ног и для рук. Адрес чрез красную строку, если появятся вопросы, лучше пишите туда, там проще отвечать. С уважением Соломатов В. Г. Кстатити, любые травмы рук провоцируют обострения остеохондроза позвоночника, у Вас - в шейном отделе, об этом заболевании достаточно подробно описано там же, на ШАЕМ сайте, поинтересуйтесь. возможно, найдете немало полезного.