артролог

15:11 03-10-2002 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Вы не могли бы порекомендовать кого- нибудь из Института Ревматологии, к кому можно было бы обратиться с хрустом в суставах (я Вам писала несколько месяцев назад об этом)? К сожалению, хруст не проходит , а прогрессирует, это волнует меня, т. к. у детей такая же ситуация. Если Вы можете, посоветуйте кого- нибудь, пожалуйста. Спасибо. С уважением.

Ответы

# 10:00 08-10-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Екатерина, о том или ином враче лучше узнавать непосредственно по месту его работы. Проблемами суставов занимаются тысячи людей, т разницы к кому Вы попадете, если он не выделяется чем- то своим - никакой, вплоть до того, что обычный терапевт в поликлинике может лучше понять проблему человека, чем узкий специалист, "знающий" 2- 3 заболевания, но не умеющий увязать их с состоянием организма в целом. Вспомните Козьму Пруткова: "Узкий специалист подобен флюсу. Полнота его односторонна". С уважением Соломатов В. Г.