артролог

20:36 07-02-2018 / Татьяна / Фряново, обратиться

Здравствуйте, у меня при подъёме по лестнице в левом колене беспокоит постоянное похрустывание, но без болевых ощущений. Так же просто при ходьбе иногда похрустывает правое колено! Болей тоже нет. Что делать?

Ответы

# 21:58 07-02-2018 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Хруст без болевых ощущений не является патологией. Тем не менее, если ощущения доставляют дискомфорт, покажитесь врачу.