артролог

17:33 09-12-2002 / Наталия, обратиться

Уважаемый доктор Соломатов В. Г. Я сегодня уже обращалась к Вам за консультацией по поводу ревматоидного артрита. Рискнула попросить Вас еще об одном одолжении. Некоторые мои знакомые активно пропагандируют курсы оздоровления Норбекова, даже лично принимали в них участие. По их словам, эти курсы дают хороший эффект и при лечении заболеваний костей и суставов. Есть ли данные, подтверждающие это?

Ответы

# 08:04 10-12-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Наталия, по поводу вопросов: можете задавать их сколько надо. По поводу Норбекова: ознакомился с его книгой по поводу проблем со зрением, идеология изложенная в его книге мне импонирует. По поводу лечения суставов сказать не могу ничего, т. к. не владею информацией. Ориентируйтесь на отзывы знакомых. Единственное в чем могу подтвердить, если с помощью системы Норбекова избавитесь от, хотя бы некоторых, ненужных Вам заблуждений и вредных привычек, это пойдет только на пользу. С уважением Соломатов В. Г.
# 14:03 15-12-2002 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Хотелось бы узнать насколько эффективен крем "сабельник", или настойка, при лечении ревматоидного артрита, а так же о других, на ваш взгляд, эффективных препаратах и методиках. Зарание спасибо, с уважением, Валерий.