артролог

13:55 03-12-2019 / uvd, обратиться

У меня хронический простатит, уже так устал от него, стабильно раза 2 в год воспаляется и на лечение по 2-3 месяца уходит. Понимаю, что полностью от него ни как неизбавится, но может, есть какиео профилактические меры, чтобы хотя бы сократить частоту рецидивов?

Ответы

# 14:06 03-12-2019 Данила, обратиться
Лечишь по 2-3 месяца простатит? Чем и как? у меня курс 1,5 месяца, но по факу симтомы уже на второй неделе проходят. Пью простанорм. Для профилактики тоже можно пить.
# 14:30 03-12-2019 Аноним, обратиться
Ну симптомы у меня тоже быстро проходят. Но полный курс лечения 2 месяца. Но это не проблема, если бы простатит то и дело не возвращался, А простанорм для профилактики как пить?
# 10:51 04-12-2019 Данила, обратиться
Я уже знаю, что у меня рецидивы случаются осенью и весной стабильно, в это вреремя пропиваю по 1 таблетке 3 раза в день. Несколько сезонов уже так пропустил, а последний раз когда заболел, так облегчено все както прошло, и боли сильной не было, и позывов частых ночных.
# 08:13 05-12-2019 Викиннг, обратиться
Пил простанорм для леечния, нормлаьный препарат, что для проффилактики принимать можно не дочитался.
# 11:45 05-12-2019 Данила, обратиться
Викиннг,
Я тоже про профилактику им не читал, мне так врач, который его назначил посоветовал. Теперь так и делаю и мне нравитсяэффект его действия.
# 14:49 23-12-2019 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам в конферецию "Уролог"