артролог

09:50 11-02-2020 / Андрей / Санкт-Петербург, обратиться

Мне поставлен диагноз: Артрозо-артрит голеностопного сустава.
Какие можно дать рекомендации по лечению заболевания ,какие препараты могут помочь?

Ответы

# 14:53 25-02-2020 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Ниболее общие положения по лечению артроза можно посмотреть здесь: varikoz.biz/artrology/lechenie-artroza-v-moskve-tsena/
Для каждого пациента лечение индивидуально, по интернету его назначить нельзя.