артролог

22:39 13-12-2002 / Ольга, обратиться

Доктор, меня в течение нескольких месяцев периодически беспокоят боли в суставах: коленных, лучезапястных, голеностопных. Последнее время боли сконцентрировались в коленях. Обращалась в поликлинику, прошла терапевта, ревматолога, сдала общий анализ, биохимический, сделала ЭКГ - все в норме. Боли беспокоят больше в состоянии покоя, при движении проходят, чаще днем, вечером боль затихает. Что это за болезнь?

Ответы

# 08:01 15-12-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Ольга, причинами может быть все что угодно, от хр. тонзиллита до ревматизма в стадии ремиссии. На основании подобного описания диагноз выставить трудно, а еще точнее - невозможно. Такие пациенты обследуются очно. С уважением Соломатов В. Г.
# 08:01 15-12-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Ольга, причинами может быть все что угодно, от хр. тонзиллита до ревматизма в стадии ремиссии. На основании подобного описания диагноз выставить трудно, а еще точнее - невозможно. Такие пациенты обследуются очно. С уважением Соломатов В. Г.